Все образовательные услуги в детском саду оказываются бесплатно.

Платных образовательных услуг в детском учреждении не оказывается.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных ппредставителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность устанавливается на основании:

• Постановление Администрации городского округа г. Рыбинск от 26.12.2019 г. N 3437 «О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»
  •

• Постановление Администрации городского округа город Рыбинск от 21.01.2021 г. N 133 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа гогод Рыбинск от 26.12.2019 г. N 3437»
  •