Структура управления ДОУ:
         В соответствии с законом РФ "Об образовании" управление детским садом осуществляется по принципу единоначалия и самоуправления. Такой подход предполагает активное взаимодействие администрации и педагогического коллектива, что способствует повышению самосознания и ответственности каждого работника.
         Формами самоуправления детского сада являются:
         · общее собрание трудового коллектива;
         · родительский комитет;
         · педагогический совет.
         Управление строится на основе документов, регламентирующих деятельность учреждения: Закона РФ "Об образовании", "Договора о взаимоотношениях ДОУ и учредителя", "Типового положения о ДОУ" , "Устава детского сада", " Правил внутреннего трудового распорядка", "Должностных инструкций, Договора с родителями" и других локальных документов и актов.
           Администрация детского сада:
        заведующий Дубова Екатерина Евгеньевна т. 8(4855)23-95-37, e-mail: dou2@rybadm.ru

делопроизводитель - Тихова Татьяна Игоревна

Педагогические кадры:
           5 воспитателей ,         1 муз.руководитель                                                                                                                       Младший обслуживающий персонал:
           мл.вопитатель
           повар
           сторож
           дворник
           Сведения о педагогических кадрах
           Педагогический коллектив детского сада сплоченный, творческий, состав его остается стабильным.

Тарификационный список педагогов детского сада № 2.

пп  Ф.И.О.  должность  образование

На именован.

образоват.

учрежден.,год