Дорожная безопасность!

Уважаемые родители! Госавтоинспекция напоминает!

Каждый раз провожая ребёнка в школу, на внешкольные занятия или на прогулку, напоминайте детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и мер безопасности. В условиях короткого светового дня позаботьтесь о приобретении световозвращающих элементов и надёжном креплении их на верхней одежде. Сообщайте в дежурную группу ГИБДД г. Рыбинска о замеченных вами снежных горках для катания, съезд с которых выходит на проезжую часть и угрожает безопасности детей.

Информация по безопасности дорожного движения в период летних каникул

Рекомендации, консультации, советы для родителей по ознакомлению дошкольников с правилами дорожного движения

План работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма

Минутка безопасности

В целях повышения межведомственного взаимодействия по формированию у детей навыков безопасного участия в дорожном движении, в соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге и по взаимодействию при проведении массовых мероприятий с детьми и взрослыми на 2020 год, утверждённым директором департамента  образования Ярославской области, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения  Ярославской области, в период с 25 августа 2020 года по 25 сентября 2020 года в Ярославской областипроводится комплексное профилактическое мероприятие "Детская безопасность".

Уважаемые дети и родители! Предлагаем Вам познакомиться с проектом управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области:

Видеоуроки "ПДД для детей"